Карта сайта

Награды Министерства образования и науки Челябинской области

Знак отличия «За вклад в развитие системы образования Челябинской области», почетная грамота, благодарность Министерства образования и науки Челябинской области 

«За вклад в развитие системы образования Челябинской области»

Знак отличия «За вклад в развитие системы образования Челябинской области» является высшей наградой Министерства образования и науки Челябинской области и учрежден в целях поощрения граждан и организаций, внесших большой вклад в развитие образования Челябинской области.

Знаком отличия награждаются:

  1. работники организаций за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, обеспечивающей получение обучающимися и воспитанниками глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала, в создании инновационных учебно-методических пособий, программ, авторских методик, участии в научно-методическом обеспечении образовательного процесса, за постоянную и активную помощь образовательным организациям в обучении и воспитании детей и молодежи, подготовке высококвалифицированных специалистов и развитии материально-технической базы образовательных организаций;
  2. организации (независимо от организационно-правовых форм), осуществляющие свою деятельность на территории Челябинской области, внесшие значительный вклад в развитие системы образования Челябинской области.

 

Почетная грамота и Благодарность Министерства

Почетная грамота и Благодарность Министерства образования и науки Челябинской области являются формой поощрения за добросовестный и безупречный труд, высокие профессиональные достижения и особый вклад в развитие образования.

Распечатать
Поделиться
Прямая ссылка на страницу
https://minobr74.ru/activity/staff/awards/post/63

Cсылки