Награды всех достоинств: борцы челябинской ОДЮСШ завоевали медали на турнире в Свердловской области

В городе Каменск-Уральский (Свердловская область) завершились соревнования по греко-римской борьбе, посвященные Дню защитника Отечества среди младших юношей (2011-2013 г.р.).

В турнире приняли участие воспитанники филиалов челябинской областной детско-юношеской спортивной школы (ОДЮСШ).

Лучший результат показал воспитанник Красногорского филиала ОДЮСШ Константин Воязитов (тренеры Воязитов К.В. Фомичев С.А.) , который на турнире выиграл все четыре схватки досрочно и завоевал золотую медаль. По словам тренера-преподавателя спортшколы Константина Викторовича  Костя на протяжении уже шести турниров одерживает победы, притом большинство схваток также заканчивает досрочно.

Еще три награды на счету воспитанников Аргаяшского филиала ОДЮСШ – третьи места у Дениса Дерябина (Юлмухаметов Р.Р.) и Салавата Бегильдина, второе   - у Ислама Юсупова (оба – Юнусов В.Н.).

24 и 25 февраля борцы ОДЮСШ поборются за награды областного турнира памяти Мастера спорта СССР С.И. Кардаватова (юноши до 16 лет).

Дата публикации: 22.02.2023