Карта сайта

Борцы челябинской ОДЮСШ выиграли золотую и серебряную награды на Спартакиаде учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала»

Традиционные соревнования в рамках Спартакиады «Олимпийские надежды Южного Урала» по греко-римской борьбе прошли в Варне с 13 по 15 апреля. За награды боролись участники (до 18 лет) из команд муниципалитетов Челябинской области.

На турнире в составе сборной Челябинска успешно выступили воспитанники ОДЮСШ. Скобелкин Данил (тренер Г.А. Нестеров) в весовой категории до 51 кг завоевал золотую медаль, серебряную награду (до 60 кг) – Дмитрий Альшев (тренер М.Ю. Сырников).
Отметим, что Даниил Скобелкин, заняв первое место, выполнил норматив на звание Кандидата в мастера спорта.

Кстати, 19-20 апреля в Челябинске (ДС «Метар-Спорт») пройдет открытое первенство челябинской ОДЮСШ по греко-римской борьбе. А 22-23 апреля в поселке Красногорский состоятся традиционные соревнования на призы Мастера спорта СССР А.Ф. Чуйкова.

Дата публикации: 18.04.2023