Ориентировщики челябинской ОДЮСШ завоевали пять золотых медалей на первенстве Уральского федерального округа

В минувшие выходные (21-23 апреля) в окрестностях поселка Слюдорудник Кыштымского городского округа прошли чемпионат и первенство УрФО в летних дисциплинах спортивного ориентирования. Три соревновательных дня на классических дистанциях прошли в условиях непростой гористой местности.
Воспитанники ОДЮСШ в рамках первенства Уральского федерального округа завоевали пять золотых, три серебряных и четыре бронзовых награды.
Абсолютным победителем в группе М-16 стал Иван Ческидов (тренер - О.А. Кучина), выигравший все три соревновательных дня. «Золото» также на счету Виктора Королева, М-14 (О.А. Кучина) и Екатерины Сахненко, Ж-14 (М.Ю. Жуков).
Две серебряные медали в группе Ж-16 завоевала Полина Санникова (Н.В. Юрченко), вторым стал Артемий Дорма, М-элита (О.А. Кучина). Также две «бронзы» у Екатерины Сахненко, по одной у Виктора Королева и Алины Рахманкуловой, Ж-16 (М.Ю. Жуков).

Дата публикации: 26.04.2023