Команда Троицка стала победителем первенства Министерства образования и науки по волейболу среди девушек

В Челябинске завершилось традиционное первенство Министерства образования и науки по волейболу среди девушек (до 18 лет). На протяжении двух дней на площадке ДС «Метар-Спорт» за награды турнира боролись 13 команд из муниципалитетов Южного Урала.

Золотые медали завоевала команда Троицка, со счетом 2:1 выигравшая в матче за первое место у Челябинска. На третьем еще один коллектив из столицы региона – челябинское «Торпедо».

В последнем туре первенства области за награды поборются юноши (до 18 лет). Турнир пройдет в Челябинске в начале февраля 2024 года.