Спортсмены челябинской ОДЮСШ завоевали 14 медалей на первенстве Челябинской области по греко-римской борьбе

Призеры турнира вошли в состав сборной региона для участия в первенстве УрФО.
В Коркино завершился главный региональный турнир по греко-римской борьбе - первенство области среди спортсменов до 21 года и юношей до 16 лет. В соревнованиях, которые прошли на площадке ФОК "РМК" приняли участие более 200 спортсменов из территорий Южного Урала (общее руководство турнира - Министерство образования и науки и Министерство по физической культуре и спорту региона).

Спортсмены областной ДЮСШ из Челябинскса, Красногорского и Варненского филиалов спортивной школы завоевали на турнире 14 медалей: семь золотых, три серебряных и четыре бронзовых награды.

Призеры турнира (до 16 лет) получили право выступил в составе сборной Челябинской области на первенстве УрФО, которое пройдет в середине января в городе Уват (Тюменская область).