Борцы челябинской областной ДЮСШ стали победителями и призерами межрегиональных предновогодних турниров в Шадринске и Варне

Спортсмены ОДЮСШ на представительных соревнованиях по греко-римской борьбе завоевали 17 наград различной пробы.

На турнире на призы «Деда мороза и Снегурочки» в Шадринске (Курганская область) юные борцы челябинской ОДЮСШ дважды поднимались на верхнюю ступень пьедестала почета, четверо спортсменов стали серебряными призерами, пятеро – бронзовыми.

В минувшие выходные в Варне также завершился XVII традиционный предновогодний открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя Николая Васильевича Ловчикова (юноши 2006-2010 г.р. по возрастным группам). В турнире приняли участие более 150 спортсменов из муниципалитетов Челябинской и Оренбургской областей. Борцы челябинской ОДЮСШ завоевали на турнире шесть наград в различных весовых категориях.
Борцы челябинской ОДЮСШ завоевали на турнире шесть наград в различных весовых категориях – одно «золото», три «серебра» и две «бронзы».

Поздравляем с наградами и тренеров-преподавателей челябинской ОДЮСШ – Каримова М.Х., Воязитова К.В., Юлмухаметова Р.Р., Сырникова М.Ю., Юнусова В.Н., Рожкова С.В.
Дата публикации: 26.12.2023