Карта сайта

Ориентировщики Челябинской областной детско-юношеской спортивной школы стали победителями командного зачета первенства УрФО

Межрегиональные соревнования завершились в минувшие выходные в Новоуральске (Свердловская область)

Почти 500 участников из территорий Уральского федерального округа в различных возрастных группах боролись за награды первенства в трех дисциплинах летнего ориентирования – на классической и удлиненной дистанциях и эстафетах.

Ориентировщики челябинской ОДЮСШ стали победителями и призерами во все три соревновательных дня. На счету тренеров и спортсменов пять золотых, столько же серебряных и три бронзовых награды. Победителями стали Рахманкулова Алиса (Ж-19), Кузнеченкова Елизавета (Ж-17, эстафета), Максим Голубев (М-Элита), Ларин Алексей (М-15) и Королев Виктор (М-17, эстафета). Тренеры – Кучина О.А., Жуков М.Ю., Исакова О.В. , Юрченко Н.В.
Сборную Челябинской области также представляли воспитанники спортивных школ областного центра, Озерска и Миасса.

Спортсмены областной спортивной школы также внесли вклад в общекомандную победу сборной Челябинской области, которая стала первой в возрастных категориях до 15 и до 17 лет.

Дата публикации: 02.07.2024