Ориентировщики ОДЮСШ завоевали девять золотых медалей на первенстве Челябинской области

Двухдневные соревнования завершились в Златоусте.

15 и 16 января в ДОЛ «Лесная сказка» (Златоуст) прошли чемпионат и первенство Челябинской области по ориентированию (лыжные дисциплины).
В первый день были разыграны награды на удлиненных дистанциях, во второй – на спринтерских. Достаточный снежный покров позволил качественно подготовить трассы.
По итогам двух дней в копилке команды челябинской ОДЮСШ девять золотых медалей, а также довольно много вторых и третьих мест.

«Золото» завоевали: Анастасия Гаврилова (Ж-13), дважды Алиса Рахманкулова (Ж-18), Ольга Евтюхова, Светлана Барышникова (женщины), дважды Александр Ваганов (М-13), Дмитрий Шамардин (М-18). Даниил Сафонов (М-18).
В предстоящие выходные (21-23 января) ориентировщики челябинской ОДЮСШ выступят на первенстве УрФО в Новоуральске (Свердловская область).

Дата публикации: 17.01.2022