Боксеры областной спортшколы стали победителями первенства региона и в составе сборной выступят на первенстве УрФО

Воспитанники ОДЮСШ завоевали три медали на отборочном турнире в Южноуральске

Первенство области среди юношей 15-16 лет стало отборочным соревнованием для формирования сборной команды Челябинской области для выступления на зональном турнире – первенстве Уральского федерального округа.
Воспитанники челябинской областной спортшколы завоевали на отборочном турнире в Южноуральске три награды. Золотые медали (на фото) у Арсения Колесова (до 54 кг) и Мухаммада Назарова (до 57 кг), «бронза» - у Мухаммада Муродова (до 63 кг). Всего были разыграны награды в 13 весовых категориях.
По словам тренера-преподавателя ГБУДО «ОДЮСШ» Дмитрия Рогожникова, Колесов и Назаров вошли в состав сборной Челябинской области, которая выступит на первенстве УрФО в Тюмени 15-20 февраля.

Дата публикации: 26.01.2022