Карта сайта

Награды Законодательного собрания Челябинской области

Почетная грамота, благодарственное письмо, премия Законодательного Собрания Челябинской области

Почетная грамота и Благодарственное письмо

Почетная грамота Законодательного Собрания Челябинской области (https://zs74.ru/o-pochetnoy-gramote) является формой поощрения за значительный вклад в развитие законотворческой деятельности, государственное строительство, за заслуги в становлении местного самоуправления, в общественно-политической и социально-экономической сферах Челябинской области, обеспечении законности, правопорядка, прав и свобод граждан или иные значимые заслуги.

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Челябинской области является формой поощрения в связи с юбилейными датами, государственными и профессиональными праздниками и иными значимыми событиями за активное участие в общественной и социально-экономической жизни Челябинской области, значительный вклад в становление и развитие местного самоуправления.

 

Премия Законодательного Собрания

Премия Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности.

Ежегодно присуждается 50 премий. Лицам, награжденным премией, вручаются диплом лауреата премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования, медаль «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования», нагрудный знак «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области», удостоверение лауреата премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования и соответствующая денежная сумма. Размер премии составляет 43 500 рублей.

Документы

Распечатать
Поделиться
Прямая ссылка на страницу
https://minobr74.ru/activity/staff/awards/post/64

Cсылки