Открыли зимний сезон: ориентировщики ОДЮСШ завоевали 10 наград на Всероссийских соревнованиях в Пермском крае

В Горнозаводске (Пермский край) завершились традиционные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплине) «Уральские узоры». Старты прошли в трех дисциплинах: на удлиненной дистанции, спринте и в классике.

Спортсмены челябинской ОДЮСШ начали зимний сезон довольно успешно, завоевав 10  медалей.

В первый день на удлиненной дистанции в группе Ж-17 Алиса Рахманкулова стала третьей, Артемий Дорма - второй (мужчины), Ольга Евтюхова (женщины) также стала серебряным медалистом.

В спринте Алиса Рахманкулова снова заняла третье место, Даниил Сафонов также с бронзовой наградой (М-18), Ольга Евтюхова снова стала второй.

Заключительный «классический» день также стал богат на медали: Елизавета Кузнеченкова (Ж-15) и Артемий Дорма завоевали «золото», Алиса Рахманкулова – «серебро», Ольга Евтюхова - третья.

Дата публикации: 08.12.2022