Ориентировщики ОДЮСШ завоевали восемь золотых медалей на первенстве Челябинской области

В поселке Слюдорудник (Кыштымский городской округ) завершился чемпионат и первенство Челябинской области в дисциплинах лыжного ориентирования. Участники в возрастных группах от 10 лет и старше соревновались на спринтерской и классической дистанциях. Плотность результатов в отдельных группах в оба дня была довольно высокая.

Воспитанники челябинской ОДЮСШ завоевали восемь золотых медалей, а также стали обладателями серебряных и бронзовых наград. Региональные старты стали отборочными для формирования состава сборной Челябинской области для участия в первенстве и чемпионате УрФО, который пройдет в предстоящие выходные (27-29 января) в Курганской области.

Дата публикации: 26.01.2023