Самбисты челябинской ОДЮСШ завоевали четыре награды на Всероссийском турнире в Кургане

Борцы Увельского филиала челябинской областной детско-юношеской спортивной школы успешно выступили на Всероссийском турнире по самбо в Кургане памяти полковника МЧС России А.В. Шендрикова (юноши и девушки 2008-2009 г.р.).

В соревнованиях, которые прошли с 11 по 13 мая, за награды боролись почти 300 участников из 12 регионов России.

Самбисты Увельского филиала челябинской ОДЮСШ завоевали на турнире четыре медали – две золотых, серебряную и бронзовую награды. Первые места заняли Владислав Хрупало и Иван Гладких, второе - Дмитрий Рогозин и третье – Полина Скоморохова (тренеры И.А. Абдурахманов, В.С. Симонов).

Тренер-преподаватель Увельского филиала ОДЮСШ Вячеслав Симонов отметил, что победители турнира получили право выступить на первенстве России, которое пройдет в начале июня в городе Кстово (Нижегородская область). Ранее путевки на первенство страны уже получили Дмитрий Рогозин и Сергей Шишов.

Дата публикации: 15.05.2023